BR42KB105M Amphenol
Артикул
BR42KB105M
Бренд
Amphenol
Описание
THERMISTOR NTC 1MOHM BEAD, NTC Thermistor 1M Bead, Glass
Теги
Image
files/BR42KB105M.jpg
Package / Case
Bead, Glass
Length - Lead Wire
0.31" (7.90mm)
Resistance in Ohms @ 25°C
1M
Resistance Tolerance
±20%
B Value Tolerance
B0/50
B25/50
B25/75
Other Names
Standard Package
150
HTSUS
Series
BR42K
Package
Bulk
Part Status
Active
Mounting Type
Through Hole
Operating Temperature
-80°C ~ 300°C
Base Product Number
BR42
RoHS Status
RoHS Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: GE-2133
Бренд: Amphenol
Описание: FLUID TEMPERATURE SENSOR ISO 167,
Подробнее
Артикул: 1 PSI-D-DO
Описание:
SENSOR 1PSID DO DUAL, Pressure Sensor ±1PSI (±6.89kPa) Differential Male - 0.19" (4.8mm) Tube, Dual 12 b 6-SIP Module
Подробнее
Артикул: 20 INCH-D-MV
Описание: SENSOR PRESS DIFF 20" H2O 6SIP, Pressure Sensor 0.72PSI (4.98kPa) Differential Male - 0.19" (4.83mm) Tube, Dual 0 mV ~ 20 mV (12V) 6-SIP Module
Артикул: IR604/1
Описание: IR SENSOR HEAD FOR 0-100% LEL AC, Acetylene Sensor Voltage
Артикул: BLVR-L01D-B1NS-N
Описание: SENSOR PRESSURE DIFF 1" H2O, Pressure Sensor ±0.04PSI (±0.25kPa) Differential Male - 0.08" (2.04mm) Tube, Dual 0 mV ~ 8 mV (3.3V) 4-SIP, Dual Ports, Same Side
Артикул: ZTP-148SR
Описание:
SENSOR ANALOG -20C-100C TO46-3, Temperature Sensor Analog, Infrared (IR) -20°C ~ 100°C - TO-46-4