DC95F302Z Amphenol
Артикул
DC95F302Z
Бренд
Amphenol
Описание
THERMISTOR NTC 3KOHM 3969K BEAD, NTC Thermistor 3k Bead
Теги
Image
files/DC95F302Z.jpg
Package / Case
Bead
Power - Max
75 mW
Length - Lead Wire
1.50" (38.00mm)
Resistance in Ohms @ 25°C
3k
Resistance Tolerance
±0.2°C
B Value Tolerance
B0/50
B25/50
B25/75
3969K
Other Names
Q1503101
Standard Package
500
Series
DC95
Package
Bulk
Part Status
Discontinued at Digi-Key
Mounting Type
Free Hanging
Operating Temperature
-80°C ~ 150°C
Base Product Number
DC95F
RoHS Status
RoHS non-compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: ZTP-115
Бренд: Amphenol
Описание:
SENSOR ANALOG -20C-100C TO205AA, Temperature Sensor Analog, Infrared (IR) -20°C ~ 100°C - -