NPH-8-100AH Amphenol
Артикул
NPH-8-100AH
Бренд
Amphenol
Описание
SENSOR PRES 15PSI ABS TO-8, Pressure Sensor 15PSI (103.42kPa) Absolute Male - 0.19" (4.83mm) Tube 0 mV ~ 100 mV TO-233AA, TO-8-3 Metal Can
Цена
Теги
Image
files/NPH-8-100AH.jpg
Voltage - Supply
Package / Case
TO-233AA, TO-8-3 Metal Can
Supplier Device Package
TO-8
Output
0 mV ~ 100 mV
Accuracy
±0.1%
Output Type
Wheatstone Bridge
Termination Style
PC Pin
Pressure Type
Absolute
Operating Pressure
15PSI (103.42kPa)
Port Size
Male - 0.19" (4.83mm) Tube
Port Style
Barbless
Other Names
235-1503,NPH-8-100AH-ND
Standard Package
45
Series
NPH
Package
Bulk
Part Status
Active
Features
Temperature Compensated
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C
Applications
Board Mount
Base Product Number
NPH-8
RoHS Status
RoHS Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Maximum Pressure
58.02PSI (400kPa)
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: IR604/1
Бренд: Amphenol
Описание: IR SENSOR HEAD FOR 0-100% LEL AC, Acetylene Sensor Voltage
Подробнее
Артикул: 15 PSI-A-DO
Описание: SENSOR 15PSIA DO DUAL, Pressure Sensor 15PSI (103.42kPa) Absolute Male - 0.19" (4.83mm) Tube 12 b 6-SIP Module
Подробнее
Артикул: 5 INCH-D-DO
Описание:
SENSOR PRESSURE DIFF 5" H2O 6SIP, Pressure Sensor ±0.18PSI (±1.25kPa) Differential Male - 0.19" (4.83mm) Tube, Dual 12 b 6-SIP Module
Артикул: 2 INCH-D1-MV-MINI
Описание: SENSOR PRESSURE DIFF 2" H2O 4SIP, Pressure Sensor 0.07PSI (0.5kPa) Differential Male - 0.08" (2.03mm) Tube, Dual 0 mV ~ 10 mV (12V) 4-SIP Module
Артикул: DC95Y103Z
Описание: THERMISTOR NTC 10KOHM 3690K BEAD, NTC Thermistor 10k Bead
Артикул: 786A-IS
Описание:
ACCEL IEPE SENSOR 100MV/G 5%, Accelerometer X Axis ±80g 0.5Hz ~ 14kHz -