P51-200-A-I-I36-20MA-000-000 Amphenol
Артикул
P51-200-A-I-I36-20MA-000-000
Описание
SENSOR 200PSI 7/16-20 UNF 4-20MA,
Output
4 mA ~ 20 mA
Voltage - Supply
8V ~ 30V
Accuracy
±0.5%
Port Size
Male - 7/16" (11.11mm) UNF
Operating Temperature
-40°C ~ 105°C
Package
Box
Part Status
Active
Other Names
P51-200-A-I-I36-20MA,P51-200-A-I-I36-20MA-ND
Standard Package
1
Moisture Sensitivity Level (MSL)
Not Applicable
ECCN
EAR99
HTSUS
Applications
Industrial Automation
RoHS Status
RoHS Compliant
Output Type
Analog Current
Maximum Pressure
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: CTTS-302651-F01
Бренд: Amphenol
Описание: INLINE FLOW-THROUGH FLUID TEMPER, Flow, Temperature Sensor - Output
Подробнее
Артикул: A-1328
Описание: AIR TEMPERATURE SENSOR 3/8 X 18,
Подробнее
Артикул: 5 INCH-D1-MV-MINI
Описание: SENSOR PRESSURE DIFF 5" H2O 4SIP, Pressure Sensor 0.18PSI (1.25kPa) Differential Male - 0.08" (2.03mm) Tube, Dual 0 mV ~ 20 mV (12V) 4-SIP Module
Артикул: MICS-4514
Описание:
SMD CARBON MONOXIDE/NITROGEN DIO, Carbon Monoxide (CO), Nitrogen Dioxide (NO2) Sensor -
Артикул: TSW-10
Описание: SENSOR TURBIDITY 5V, Turbidity Sensor Phototransistor Output
Артикул: T5100-V
Описание: AIRESTAT, 1CH CO2,VOLTAGE, UWHT, Carbon Dioxide (CO2), Humidity, Temperature Sensor 0V ~ 5V, 0V ~ 10V