M21-375-423 Brady
Артикул
M21-375-423
Бренд
Brady
Описание
LABEL 0.375" W X 21' L WHITE,
Цена
Теги
Image
files/M21-375-423.jpg
Diameter - Label
Printer Name
BMP®21 PLUS Portable Label Printer, IDPAL™, LABPAL™ Handheld Label Maker
Color - Background
White
Label Type
Die Cut
Material - Body
Polyester (PET)
Length
21' (6.4m)
Width
0.375" (9.53mm)
Applications
General
Standard Package
1
Other Names
662820899662,2267-M21-375-423,00662820899662
HTSUS
ECCN
EAR99
Moisture Sensitivity Level (MSL)
Not Applicable
Base Product Number
M21-375
Part Status
Active
Package
Bulk
Series
BMP21
Location
Outdoor
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: 8240-O
Бренд: Brady
Описание: B933 8240-O BLK 1.5" HELV QA 10-,
Подробнее
Артикул: 5857-O
Описание: B689 5857-O WHT/GRN STYLE O,
Подробнее
Артикул: 5210-M
Описание: B933 5210-M WHT 6" GOTH QA 10-PK,
Артикул: 4114-C
Описание: 4114-C PROPANE GAS/YEL/STY C,
Артикул: 5010-S
Описание: B933 5010-S BLK 1" GOTH QA 10-PK,