520L15IA40M0000 CTS-Frequency Controls
Артикул
520L15IA40M0000
Бренд
CTS-Frequency Controls
Описание
XTAL OSC VCTCXO 40.0000MHZ SNWV, 40 MHz VCTCXO Clipped Sine Wave Oscillator 3.3V - 4-SMD, No Lead
Цена
Теги
Crystals, Oscillators, Resonators, Кристаллы, осцилляторы, резонаторы, Oscillators, Осцилляторы
Image
files/520L15IA40M0000.jpg
Standard Package
3,000
Voltage - Supply
3.3V