CA50C2403INT CTS-Frequency Controls
Артикул
CA50C2403INT
Бренд
CTS-Frequency Controls
Описание
XTAL OSC XO 24.0MHZ 2.5V SMD, 24 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Цена
Теги
Crystals, Oscillators, Resonators, Кристаллы, осцилляторы, резонаторы, Oscillators, Осцилляторы
Image
files/CA50C2403INT.jpg
Base Resonator
Crystal
Type
XO (Standard)
Frequency
24 MHz
Function
Enable/Disable
Output
HCMOS, TTL
Voltage - Supply
2.5V
Frequency Stability
±50ppm
Absolute Pull Range (APR)
Spread Spectrum Bandwidth
Current - Supply (Max)
30mA
Ratings
AEC-Q200
Current - Supply (Disable) (Max)
10µA
Standard Package
1,000
California Prop 65
Warning Information
Series
CA50
Package
Tape & Reel (TR)
Part Status
Active
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
4-SMD, No Lead
Size / Dimension
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Height - Seated (Max)
0.051" (1.30mm)
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
REACH Status
REACH Unaffected
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: MP221B
Бренд: CTS-Frequency Controls
Описание: CRYSTAL 22.1184MHZ 18PF TH, 22.1184 MHz ±30ppm Crystal 18pF 25 Ohms HC-49/U