BZX84B15 DComponents
Артикул
BZX84B15
Бренд
DComponents
Описание
Zener, 15V, 0.3W, 2%, Zener Diode 15 V 300 mW ±2% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Цена
Теги
Image
files/BZX84B15.jpg
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
15 V
Current - Reverse Leakage @ Vr
50 nA @ 10.5 V
Tolerance
±2%
REACH Status
REACH info available upon request
Supplier Device Package
SOT-23-3 (TO-236)
Package / Case
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Max
300 mW
RoHS Status
RoHS non-compliant
Mounting Type
Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL)
Not Applicable
Operating Temperature
-50°C ~ 150°C (TJ)
HTSUS
Standard Package
30
Other Names
2721-BZX84B15TR
Part Status
Active
Package
Tape & Reel (TR)
Series
Impedance (Max) (Zzt)
30 Ohms
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: SMS160
Бренд: DComponents
Описание: SchottkyD, 60V, 1A, Diode Schottky 60 V 1A Surface Mount MELF DO-213AB
Подробнее
Артикул: BY550-50
Описание: Std Rect, 50V, 5A, Diode Standard 50 V 5A Through Hole Axial
Подробнее
Артикул: 1N4934
Описание: Fast Rect., 100V, 1.00A, 200ns, Diode Standard 100 V 1A
Артикул: UF600A
Описание: UF Rect, 50V, 6.00A, 75ns, Diode Standard 50 V 6A Through Hole P600
Артикул: DB15-08
Описание: 3P Rect, 800V, 15A, 350A, 1.05V, Bridge Rectifier Three Phase Standard 800 V Chassis Mount DB-35
Артикул: 1N5062
Описание: Std Rect, 800V, 2A, Diode Standard 800 V 2A Through Hole DO15/DO204AC