SK10100D1 DComponents
Артикул
SK10100D1
Бренд
DComponents
Описание
SchottkyD, 100V, 10A, Diode Schottky 100 V 10A Surface Mount TO-252-3 (DPAK)
Цена
Теги
Image
files/SK10100D1.jpg
REACH Status
REACH info available upon request
Diode Type
Schottky
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
100 V
Current - Average Rectified (Io)
10A
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
830 mV @ 10 A
Speed
Fast Recovery = 200mA (Io)
Current - Reverse Leakage @ Vr
200 µA @ 100 V
Capacitance @ Vr, F
Supplier Device Package
TO-252-3 (DPAK)
Package / Case
TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
RoHS Status
RoHS non-compliant
Series
Package
Tape & Reel (TR)
Part Status
Active
Other Names
2721-SK10100D1TR
Standard Package
30
HTSUS
Moisture Sensitivity Level (MSL)
Not Applicable
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature - Junction
-50°C ~ 150°C
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: 1N4007-13
Бренд: DComponents
Описание: ST Rect, 1300V, 1A, Diode Standard 1300 V 1A Through Hole DO-41/DO-204AC
Подробнее
Артикул: SB1290
Описание: Schottky, 90V, 12A, Diode Schottky 90 V 12A Through Hole Axial
Подробнее
Артикул: UF5401
Описание: UF Rect, 100V, 3.00A, 50ns, Diode Standard 100 V 3A Through Hole DO-201
Артикул: DB25-10
Описание: 3P Rect, 1000V, 25A, 350A, 1.05V, Bridge Rectifier Three Phase Standard 1 kV Chassis Mount DB-35
Артикул: RGL34A
Описание: Fast Rect. 50V, 0.50A, 150ns, Diode Standard 50 V 500mA
Артикул: PPS1545-3G
Описание: SchottkyD, 45V, 15A, Diode Schottky 45 V 15A Surface Mount TO-277