20SQ045-3G Diotec Semiconductor
Артикул
20SQ045-3G
Бренд
Diotec Semiconductor
Описание
SCHOTTKY DO-201 45V 20A, Diode Schottky 45 V 20A Through Hole P600
Цена
Теги
Image
files/20SQ045-3G.jpg
Supplier Device Package
P600
Speed
Fast Recovery = 200mA (Io)
Diode Type
Schottky
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
45 V
Current - Average Rectified (Io)
20A
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
550 mV @ 20 A
Current - Reverse Leakage @ Vr
500 µA @ 45 V
Capacitance @ Vr, F
Package / Case
P600, Axial
Standard Package
1,250
Series
Package
Tape & Reel (TR)
Part Status
Active
Mounting Type
Through Hole
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
Not Applicable
HTSUS
Other Names
2796-20SQ045-3GTR
Operating Temperature - Junction
-50°C ~ 150°C
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BYG10M
Бренд: Diotec Semiconductor
Описание: DIODE STD SMA 1000V 1.5A, Diode Avalanche 1000 V 1.5A Surface Mount DO-214AC, SMA
Подробнее
Артикул: BC849CW
Описание: BJT SOT-323 30V 100MA, Bipolar (BJT) Transistor NPN 30 V 100 mA 100MHz 200 mW Surface Mount SOT-323
Подробнее
Артикул: SM5818
Описание: SCHOTTKY MELF 30V 1A, Diode Schottky 30 V 1A Surface Mount MELF DO-213AB
Артикул: MMBTA92
Описание: BJT SOT-23 300V 500MA, Bipolar (BJT) Transistor PNP 300 V 500 mA 50MHz 250 mW Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Артикул: BAW56W
Описание: DIODE SOT-323 85V 0.15A 4NS, Diode Array 1 Pair Common Anode Standard 75 V 150mA Surface Mount SC-70, SOT-323
Артикул: KBPC10/15/2512FP
Описание: 1PH BRIDGE KBPC 1200V 25A, Bridge Rectifier Single Phase Standard 1.2 kV Chassis Mount KBPC FP