BY500-800 Diotec Semiconductor
Артикул
BY500-800
Бренд
Diotec Semiconductor
Описание
DIODE FR D5.4X7.5 800V 5A, Diode Standard 800 V 5A Through Hole DO-201
Цена
Теги
Image
files/BY500-800.jpg
Speed
Fast Recovery = 200mA (Io)
Diode Type
Standard
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
800 V
Current - Average Rectified (Io)
5A
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
1.3 V @ 5 A
Reverse Recovery Time (trr)
200 ns
Current - Reverse Leakage @ Vr
5 µA @ 800 V
Capacitance @ Vr, F
Supplier Device Package
DO-201
Package / Case
DO-201AA, DO-27, Axial
Standard Package
1,250
Series
Package
Tape & Reel (TR)
Part Status
Active
Mounting Type
Through Hole
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
Not Applicable
HTSUS
Other Names
2796-BY500-800TR
Operating Temperature - Junction
-50°C ~ 175°C
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BC337-40
Бренд: Diotec Semiconductor
Описание: BJT TO-92 45V 800MA, Bipolar (BJT) Transistor NPN 45 V 800 mA 100MHz 625 mW Through Hole TO-92
Подробнее
Артикул: MMSZ5228B
Описание: ZENER SOD-123 3.9V 0.5W 5%, Zener Diode 3.9 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123F
Подробнее
Артикул: BYG10M
Описание: DIODE STD SMA 1000V 1.5A, Diode Avalanche 1000 V 1.5A Surface Mount DO-214AC, SMA
Артикул: P2000G
Описание: DIODE STD D8X7.5 400V 20A, Diode Standard 400 V 20A Through Hole P600
Артикул: BC846C
Описание: BJT SOT-23 65V 100MA, Bipolar (BJT) Transistor NPN 65 V 100 mA 300MHz 250 mW Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Артикул: BZT52C27
Описание: DIODE ZENER 27V 500MW SOD123F, Zener Diode 27 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123F