BYW27-1000 Diotec Semiconductor
Артикул
BYW27-1000
Бренд
Diotec Semiconductor
Описание
DIODE STD DO-41 1000V 1A, Diode Standard 1000 V 1A Through Hole DO-41/DO-204AC
Цена
Теги
Image
files/BYW27-1000.jpg
Speed
Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Diode Type
Standard
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
1000 V
Current - Average Rectified (Io)
1A
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
1.3 V @ 1 A
Reverse Recovery Time (trr)
1.5 µs
Current - Reverse Leakage @ Vr
200 nA @ 1000 V
Capacitance @ Vr, F
Supplier Device Package
DO-41/DO-204AC
Package / Case
DO-204AC, DO-41, Axial
Standard Package
5,000
Series
Package
Tape & Reel (TR)
Part Status
Active
Mounting Type
Through Hole
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
Not Applicable
HTSUS
Other Names
2796-BYW27-1000TR
Operating Temperature - Junction
-50°C ~ 175°C
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BC548A
Бренд: Diotec Semiconductor
Описание: BJT TO-92 30V 100MA, Bipolar (BJT) Transistor NPN 30 V 100 mA 300MHz 500 mW Through Hole TO-92
Подробнее
Артикул: P1000K
Описание: DIODE STD D8X7.5 800V 10A, Diode Standard 800 V 10A Through Hole P600