BZT52C11 Diotec Semiconductor
Артикул
BZT52C11
Бренд
Diotec Semiconductor
Описание
DIODE ZENER 11V 500MW SOD123F, Zener Diode 11 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123F
Image
files/BZT52C11.jpg
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
11 V
Current - Reverse Leakage @ Vr
100 nA @ 8 V
Power - Max
500 mW
Tolerance
±5%
Supplier Device Package
SOD-123F
Package / Case
SOD-123F
Other Names
2721-BZT52C11,2796-BZT52C11TR
Surface Mount
Operating Temperature
-50°C ~ 150°C (TJ)
Part Status
Active
Impedance (Max) (Zzt)
30 Ohms
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BAW56W
Бренд: Diotec Semiconductor
Описание: DIODE SOT-323 85V 0.15A 4NS, Diode Array 1 Pair Common Anode Standard 75 V 150mA Surface Mount SC-70, SOT-323
Подробнее
Артикул: GBI20A
Описание: 1PH BRIDGE 30X20X3.6 50V 20A, Bridge Rectifier Single Phase Standard 50 V Through Hole GBI