BZT52C16 Diotec Semiconductor
Артикул
BZT52C16
Бренд
Diotec Semiconductor
Описание
DIODE ZENER 16V 500MW SOD123F, Zener Diode 16 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123F
Image
files/BZT52C16.jpg
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
16 V
Current - Reverse Leakage @ Vr
100 nA @ 12 V
Power - Max
500 mW
Tolerance
±5%
Supplier Device Package
SOD-123F
Package / Case
SOD-123F
Other Names
2721-BZT52C16,2796-BZT52C16TR
Surface Mount
Operating Temperature
-50°C ~ 150°C (TJ)
Part Status
Active
Impedance (Max) (Zzt)
40 Ohms
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: ZPD4.7
Бренд: Diotec Semiconductor
Описание: DIODE ZENER 4.7V 500MW DO35, Zener Diode 4.7 V 500 mW ±5% Through Hole DO-35
Подробнее
Артикул: BC858A
Описание: BJT SOT-23 30V 100MA, Bipolar (BJT) Transistor PNP 30 V 100 mA 100MHz 250 mW Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Подробнее
Артикул: LL4150
Описание: DIODE SOD-80 50V 0.3A 4NS, Diode Standard 50 V 300mA Surface Mount SOD-80C
Артикул: 1N5353B
Описание: ZENER DO-201 16V 5W 5%, Zener Diode 16 V 5 W ±5% Through Hole DO-201
Артикул: SB140S
Описание: SCHOTTKY DO-41 40V 1A, Diode Schottky 40 V 1A Through Hole DO-41/DO-204AC
Артикул: UF600D
Описание: DIODE UFR D8X7.5 200V 6A, Diode Standard 200 V 6A Through Hole P600