BZT52C51 Diotec Semiconductor
Артикул
BZT52C51
Бренд
Diotec Semiconductor
Описание
DIODE ZENER 51V 500MW SOD123F, Zener Diode 51 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123F
Цена
Теги
Image
files/BZT52C51.jpg
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
51 V
Current - Reverse Leakage @ Vr
1 µA @ 39 V
Power - Max
500 mW
Tolerance
±5%
Supplier Device Package
SOD-123F
Package / Case
SOD-123F
Other Names
2721-BZT52C51,2796-BZT52C51TR
Surface Mount
Operating Temperature
-50°C ~ 150°C (TJ)
Part Status
Active
Impedance (Max) (Zzt)
180 Ohms
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: MM5Z7V5
Бренд: Diotec Semiconductor
Описание: ZENER SOD-523 7.5V 0.3W 5%, Zener Diode 7.5 V 200 mW ±5% Surface Mount SOD-523
Подробнее
Артикул: 2N4401
Описание: BJT TO-92 40V 600MA, Bipolar (BJT) Transistor NPN 40 V 600 mA 250MHz 625 mW Through Hole TO-92
Подробнее
Артикул: PB1000
Описание: 1PH BRIDGE 19X19X6.8 50V 10A, Bridge Rectifier Single Phase Standard 50 V Through Hole PB
Артикул: S1W-CT
Описание: CUT-TAPE VERSION. STANDARD RECO, Diode Standard 1600 V 1A Surface Mount DO-214AC (SMA)
Артикул: 1N5355B
Описание: ZENER DO-201 18V 5W 5%, Zener Diode 18 V 5 W ±5% Through Hole DO-201
Артикул: BZX84C22
Описание: ZENER SOT-23 22V 0.3W 5%, Zener Diode 22 V 300 mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)