BZT52C5V1 Diotec Semiconductor
Артикул
BZT52C5V1
Бренд
Diotec Semiconductor
Описание
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD123F, Zener Diode 5.1 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123F
Цена
Теги
Image
files/BZT52C5V1.jpg
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
5.1 V
Current - Reverse Leakage @ Vr
2 µA @ 1.5 V
Power - Max
500 mW
Tolerance
±5%
Supplier Device Package
SOD-123F
Package / Case
SOD-123F
Standard Package
3,000
Other Names
2796-BZT52C5V1TR,2721-BZT52C5V1
HTSUS
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature
-50°C ~ 150°C (TJ)
Part Status
Active
Package
Tape & Reel (TR)
Series
Impedance (Max) (Zzt)
130 Ohms
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: 2N7002
Бренд: Diotec Semiconductor
Описание: MOSFET N-CH 60V 280MA SOT23-3, N-Channel 60 V 280mA (Ta) 350mW (Ta) Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Подробнее
Артикул: SB1290
Описание: SCHOTTKY D5.4X7.5 90V 12A, Diode Schottky 90 V 12A Through Hole Axial
Подробнее
Артикул: BC548A
Описание: BJT TO-92 30V 100MA, Bipolar (BJT) Transistor NPN 30 V 100 mA 300MHz 500 mW Through Hole TO-92
Артикул: BC808-16
Описание: BJT SOT-23 25V 800MA, Bipolar (BJT) Transistor PNP 25 V 800 mA 100MHz 310 mW Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Артикул: SBCT2040
Описание: SCHOTTKY TO-220AB 40V 20A, Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 40 V 10A Through Hole TO-220-3
Артикул: P1000S
Описание: DIODE STD D8X7.5 1200V 10A, Diode Standard 1200 V 10A Through Hole P600