BZT52C6V8 Diotec Semiconductor
Артикул
BZT52C6V8
Бренд
Diotec Semiconductor
Описание
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD123F, Zener Diode 6.8 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123F
Цена
Теги
Image
files/BZT52C6V8.jpg
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
6.8 V
Current - Reverse Leakage @ Vr
500 nA @ 3.5 V
Power - Max
500 mW
Tolerance
±5%
Supplier Device Package
SOD-123F
Package / Case
SOD-123F
Standard Package
3,000
Other Names
2721-BZT52C6V8,2796-BZT52C6V8TR
HTSUS
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature
-50°C ~ 150°C (TJ)
Part Status
Active
Package
Tape & Reel (TR)
Series
Impedance (Max) (Zzt)
30 Ohms
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BZX84C30
Бренд: Diotec Semiconductor
Описание: ZENER SOT-23 30V 0.3W 5%, Zener Diode 30 V 300 mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Подробнее
Артикул: SMS220
Описание: SCHOTTKY MELF 20V 2A, Diode Schottky 20 V 2A Surface Mount MELF DO-213AB
Подробнее
Артикул: 2N4403
Описание: BJT TO-92 40V 600MA, Bipolar (BJT) Transistor PNP 40 V 600 mA 200MHz 625 mW Through Hole TO-92
Артикул: BZX84C22
Описание: ZENER SOT-23 22V 0.3W 5%, Zener Diode 22 V 300 mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Артикул: 2N7000
Описание: MOSFET TO-92 60V 0.2A, N-Channel 60 V 200mA (Ta) 350mW (Ta) Through Hole TO-92
Артикул: 1N5346B
Описание: ZENER DO-201 9.1V 5W 5%, Zener Diode 9.1 V 5 W ±5% Through Hole DO-201