BZT52C8V2 Diotec Semiconductor
Артикул
BZT52C8V2
Бренд
Diotec Semiconductor
Описание
DIODE ZENER 8.2V 500MW SOD123F, Zener Diode 8.2 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123F
Цена
Теги
Image
files/BZT52C8V2.jpg
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
8.2 V
Current - Reverse Leakage @ Vr
500 nA @ 5 V
Power - Max
500 mW
Tolerance
±5%
Supplier Device Package
SOD-123F
Package / Case
SOD-123F
Standard Package
3,000
Other Names
2721-BZT52C8V2,2796-BZT52C8V2TR
HTSUS
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature
-50°C ~ 150°C (TJ)
Part Status
Active
Package
Tape & Reel (TR)
Series
Impedance (Max) (Zzt)
30 Ohms
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: 1N4448W
Бренд: Diotec Semiconductor
Описание: DIODE SOD-123 100V 0.15A 4NS, Diode Standard 75 V 150mA Surface Mount SOD-123F
Подробнее
Артикул: 2CL73A
Описание: HV DIODE D2.5X12 12000V 0.005A, Diode Standard 12000 V 5mA Through Hole Axial
Подробнее
Артикул: BC856A
Описание: BJT SOT-23 65V 100MA, Bipolar (BJT) Transistor PNP 65 V 100 mA 100MHz 250 mW Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)