BZX84C20 Diotec Semiconductor
Артикул
BZX84C20
Бренд
Diotec Semiconductor
Описание
DIODE ZENER 20V 300W SOT23-3, Zener Diode 20 V 300 mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Цена
Теги
Image
files/BZX84C20.jpg
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
20 V
Current - Reverse Leakage @ Vr
50 nA @ 14 V
REACH Status
REACH Unaffected
Power - Max
300 mW
Tolerance
±5%
Supplier Device Package
SOT-23-3 (TO-236)
Package / Case
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Standard Package
3,000
Other Names
2721-BZX84C20,2796-BZX84C20TR
HTSUS
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature
-50°C ~ 150°C (TJ)
Part Status
Active
Package
Strip
Series
Impedance (Max) (Zzt)
55 Ohms
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BAV199
Бренд: Diotec Semiconductor
Описание: DIODE SOT-23 85V 0.14A 3NS, Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 75 V 215mA Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Подробнее
Артикул: MPSA92
Описание: BJT TO-92 300V 500MA, Bipolar (BJT) Transistor PNP 300 V 500 mA 70MHz 625 mW Through Hole TO-92
Подробнее
Артикул: KBPC802
Описание: 1PH BRIDGE 19X19X6.8 200V 8A, Bridge Rectifier Single Phase Standard 200 V Through Hole KBPC8
Артикул: S2M-CT
Описание: CUT-TAPE VERSION. STANDARD RECO, Diode Standard 1000 V 2A Surface Mount SMB (DO-214AA)
Артикул: BC859B
Описание: BJT SOT-23 30V 100MA, Bipolar (BJT) Transistor PNP 30 V 100 mA 100MHz 250 mW Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Артикул: KBP208G
Описание: 1PH BRIDGE KBP 800V 2A, Bridge Rectifier Single Phase Standard 800 V Through Hole KBP