BZX84C30 Diotec Semiconductor
Артикул
BZX84C30
Бренд
Diotec Semiconductor
Описание
ZENER SOT-23 30V 0.3W 5%, Zener Diode 30 V 300 mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Цена
Теги
Image
files/BZX84C30_310.jpg
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
30 V
Current - Reverse Leakage @ Vr
50 nA @ 21 V
REACH Status
REACH Unaffected
Power - Max
300 mW
Tolerance
±5%
Supplier Device Package
SOT-23-3 (TO-236)
Other Names
2721-BZX84C30,2796-BZX84C30TR
Surface Mount
Operating Temperature
-50°C ~ 150°C (TJ)
Part Status
Active
Package
Strip
Series
Impedance (Max) (Zzt)
80 Ohms
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: MM3Z5V6
Бренд: Diotec Semiconductor
Описание: DIODE ZENER 5.6V 300MW SOD323, Zener Diode 5.6 V 300 mW ±5% Surface Mount SOD-323
Подробнее
Артикул: BZT52C22
Описание: DIODE ZENER 22V 500MW SOD123F, Zener Diode 22 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123F
Подробнее
Артикул: BC557B
Описание: BJT TO-92 45V 100MA, Bipolar (BJT) Transistor PNP 45 V 100 mA 150MHz 500 mW Through Hole TO-92
Артикул: 3EZ200
Описание: DIODE ZENER 200V 3W DO15, Zener Diode 200 V 3 W ±5% Through Hole DO15/DO204AC
Артикул: MM3Z9V1
Описание: DIODE ZENER 9.1V 300MW SOD323, Zener Diode 9.1 V 300 mW ±5% Surface Mount SOD-323
Артикул: SM5817
Описание: SCHOTTKY MELF 20V 1A, Diode Schottky 20 V 1A Surface Mount MELF DO-213AB