BZX84C5V6 Diotec Semiconductor
Артикул
BZX84C5V6
Бренд
Diotec Semiconductor
Описание
ZENER SOT-23 5.6V 0.3W 5%, Zener Diode 5.6 V 300 mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Цена
Теги
Image
files/BZX84C5V6.jpg
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
5.6 V
Current - Reverse Leakage @ Vr
1 µA @ 2 V
REACH Status
REACH Unaffected
Power - Max
300 mW
Tolerance
±5%
Supplier Device Package
SOT-23-3 (TO-236)
Other Names
2721-BZX84C5V6,2796-BZX84C5V6TR
Surface Mount
Operating Temperature
-50°C ~ 150°C (TJ)
Part Status
Active
Package
Strip
Series
Impedance (Max) (Zzt)
40 Ohms
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: ZPD47
Бренд: Diotec Semiconductor
Описание: DIODE ZENER 47V 500MW DO35, Zener Diode 47 V 500 mW ±5% Through Hole DO-35
Подробнее
Артикул: BC557A
Описание: BJT TO-92 45V 100MA, Bipolar (BJT) Transistor PNP 45 V 100 mA 150MHz 500 mW Through Hole TO-92
Подробнее
Артикул: MYS250
Описание: 1PH BRIDGE MICRODIL 600V 0.5A, Bridge Rectifier Single Phase Standard 600 V Surface Mount 4-SOIC
Артикул: KBPC808
Описание: 1PH BRIDGE 19X19X6.8 800V 8A, Bridge Rectifier Single Phase Standard 800 V Through Hole KBPC8
Артикул: MMSZ5259B
Описание: DIODE ZENER 39V 500MW SOD123F, Zener Diode 39 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123F
Артикул: BC549C
Описание: BJT TO-92 30V 100MA, Bipolar (BJT) Transistor NPN 30 V 100 mA 300MHz 500 mW Through Hole TO-92