BZX84C7V5 Diotec Semiconductor
Артикул
BZX84C7V5
Бренд
Diotec Semiconductor
Описание
ZENER SOT-23 7.5V 0.3W 5%, Zener Diode 7.5 V 300 mW ±5% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Цена
Теги
Image
files/BZX84C7V5.jpg
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
7.5 V
Current - Reverse Leakage @ Vr
1 µA @ 5 V
REACH Status
REACH Unaffected
Power - Max
300 mW
Tolerance
±5%
Supplier Device Package
SOT-23-3 (TO-236)
Package / Case
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Standard Package
3,000
Other Names
2721-BZX84C7V5,2796-BZX84C7V5TR
HTSUS
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature
-50°C ~ 150°C (TJ)
Part Status
Active
Package
Strip
Series
Impedance (Max) (Zzt)
15 Ohms
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: DB15-12
Бренд: Diotec Semiconductor
Описание: 3PH BRIDGE DB 1200V 25A, Bridge Rectifier Three Phase Standard 1.2 kV Chassis Mount DB-35
Подробнее
Артикул: DB15-14
Описание: 3PH BRIDGE DB 1400V 25A, Bridge Rectifier Three Phase Standard 1.4 kV Chassis Mount DB-35
Подробнее
Артикул: P2000K
Описание: DIODE STD D8X7.5 800V 20A, Diode Standard 800 V 20A Through Hole P600