DBI25-12A Diotec Semiconductor
Артикул
DBI25-12A
Бренд
Diotec Semiconductor
Описание
3PH BRIDGE 35X25X4 1200V 25A, Bridge Rectifier Three Phase Standard 1.2 kV Through Hole DBI
Цена
Теги
Image
files/DBI25-12A.jpg
Current - Reverse Leakage @ Vr
5 µA @ 1200 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
1.05 V @ 12.5 A
Current - Average Rectified (Io)
40 A
Diode Type
Three Phase
Technology
Standard
Supplier Device Package
DBI
Package / Case
5-SIP
Standard Package
15
Other Names
2796-DBI25-12A
HTSUS
Moisture Sensitivity Level (MSL)
Not Applicable
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Mounting Type
Through Hole
Operating Temperature
-50°C ~ 175°C (TJ)
Part Status
Active
Package
Tube
Series
Voltage - Peak Reverse (Max)
1.2 kV
Узнайте актуальную цену на данный товар
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BYG10D
Бренд: Diotec Semiconductor
Описание: DIODE STD SMA 200V 1.5A, Diode Avalanche 200 V 1.5A Surface Mount DO-214AC, SMA