CR12600SE FDK
Артикул
CR12600SE
Бренд
FDK
Описание
BATTERY LITHIUM 3V CR12600, CR12600 Lithium Manganese Dioxide 3 V Battery Non-Rechargeable (Primary)
Цена
Теги
Series
Storage/Refrigeration Temperature
Voltage - Rated
3 V
Type
Description
Termination Style
Button Top (Extending)
Shipping Info
Due to restrictions, only ground shipment is allowed.
Battery Chemistry
Lithium Manganese Dioxide
Battery Cell Size
CR12600
Weight
15 g
Capacity
1.5Ah
Shelf Life
Shelf Life Start
Package
Bulk
Part Status
Obsolete
Size / Dimension
0.47" Dia x 2.36" H (12.0mm x 60.0mm)
RoHS Status
Not applicable
Moisture Sensitivity Level (MSL)
Not Applicable
ECCN
EAR99
HTSUS
Standard Package
500
Other Names
167302522(CR12600SE-A),3414-CR12600SE,SY604
Discharge Rate
1mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: HR-AUT
Бренд: FDK
Описание: BATTERY NIMH 1.2V 2.45AH A, A 1.2 V Nickel Metal Hydride Battery Rechargeable (Secondary) 2.45Ah