GC10MPS12-252 GeneSiC Semiconductor
Артикул
GC10MPS12-252
Бренд
GeneSiC Semiconductor
Описание
SIC DIODE 1200V 10A TO-252-2, Diode Silicon Carbide Schottky 1200 V 50A (DC) Surface Mount TO-252-2
Цена
Теги
Image
files/GC10MPS12-252.jpg
Note
GC10MPS12
Slew Rate
No Recovery Time > 500mA (Io)
Rds On (Typ)
Silicon Carbide Schottky
Current - Charging
1200 V
Programmable Features
50A (DC)
Charge Current - Max
1.8 V @ 10 A
Battery Pack Voltage
0 ns
Line Regulation
10 µA @ 1200 V
Load Regulation
660pF @ 1V, 1MHz
Shielding
10,000
Features
Material Flammability Rating
Series
SiC Schottky MPS™
Package
Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-Reel®
Part Status
Active
Contact Size
Surface Mount
Mounting Type
TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Mounting Feature
TO-252-2
Shell Material
RoHS Compliant
Shell Finish
1 (Unlimited)
Ingress Protection
EAR99
Standards
-55°C ~ 175°C
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: GBPC3508W
Бренд: GeneSiC Semiconductor
Описание: BRIDGE RECT 1P 800V 35A GBPC-W, Bridge Rectifier Single Phase Standard 800 V Through Hole GBPC-W
Подробнее
Артикул: GB02SLT12-214
Описание: DIODE SCHOTTKY 1.2KV 2A DO214AA, Diode Silicon Carbide Schottky 1200 V 2A (DC) Surface Mount DO-214AA
Подробнее
Артикул: 1N6098
Описание: DIODE SCHOTTKY 40V 50A DO5, Diode Schottky 40 V 50A Chassis, Stud Mount DO-5
Артикул: MUR7020
Описание: DIODE GEN PURP 200V 70A DO5, Diode Standard 200 V 70A Chassis, Stud Mount DO-5
Артикул: GBU10B
Описание: BRIDGE RECT 1PHASE 100V 10A GBU, Bridge Rectifier Single Phase Standard 100 V Through Hole GBU
Артикул: 1N1186
Описание: DIODE GEN PURP 200V 35A DO5, Diode Standard 200 V 35A Chassis, Stud Mount DO-5