GC2X10MPS12-247 GeneSiC Semiconductor
Артикул
GC2X10MPS12-247
Бренд
GeneSiC Semiconductor
Описание
SIC DIODE 1200V 20A TO-247-3, Diode Array 1 Pair Common Cathode Silicon Carbide Schottky 1200 V 50A (DC) Through Hole TO-247-3
Цена
Теги
Image
files/GC2X10MPS12-247.jpg
Note
GC2X10
Width - Overall
Warning Information
Slew Rate
No Recovery Time > 500mA (Io)
Rds On (Typ)
Silicon Carbide Schottky
Current - Charging
1200 V
Charge Current - Max
1.8 V @ 10 A
Battery Pack Voltage
0 ns
Line Regulation
10 µA @ 1200 V
Standards
-55°C ~ 175°C
Number of Contacts
1 Pair Common Cathode
Shielding
30
Features
Series
SiC Schottky MPS™
Package
Tube
Part Status
Active
Contact Size
Through Hole
Mounting Type
TO-247-3
Mounting Feature
TO-247-3
Shell Material
RoHS Compliant
Shell Finish
1 (Unlimited)
Ingress Protection
EAR99
Material Flammability Rating
Gender
50A (DC)
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: KBP201
Бренд: GeneSiC Semiconductor
Описание: BRIDGE RECT 1PHASE 50V 2A KBP, Bridge Rectifier Single Phase Standard 50 V Through Hole KBP
Подробнее
Артикул: KBU1002
Описание: BRIDGE RECT 1PHASE 200V 10A KBU, Bridge Rectifier Single Phase Standard 200 V Through Hole KBU
Подробнее
Артикул: GBU10M
Описание: BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 10A GBU, Bridge Rectifier Single Phase Standard 1 kV Through Hole GBU
Артикул: 1N5826
Описание: DIODE SCHOTTKY 20V 15A DO5, Diode Schottky 20 V 15A Chassis, Stud Mount DO-5
Артикул: 1N3211
Описание: DIODE GEN PURP 300V 15A DO5, Diode Standard 300 V 15A Chassis, Stud Mount DO-5
Артикул: GB02SHT01-46
Описание: DIODE SCHOTTKY 100V 4A, Diode Silicon Carbide Schottky 100 V 4A (DC) Through Hole TO-46