MBRH20045R GeneSiC Semiconductor
Артикул
MBRH20045R
Бренд
GeneSiC Semiconductor
Описание
DIODE SCHOTTKY 45V 200A D-67, Diode Schottky, Reverse Polarity 45 V 200A Chassis Mount D-67
Цена
Теги
Image
files/MBRH20045R.jpg
Note
MBRH20045
Width - Overall
Warning Information
Slew Rate
Fast Recovery = 200mA (Io)
Rds On (Typ)
Schottky, Reverse Polarity
Current - Charging
45 V
Programmable Features
200A
Charge Current - Max
700 mV @ 200 A
Line Regulation
1 mA @ 45 V
Load Regulation
Shielding
36
Features
Material Flammability Rating
Series
Package
Bulk
Part Status
Active
Contact Size
Chassis Mount
Mounting Type
D-67
Mounting Feature
D-67
Shell Material
RoHS Compliant
Shell Finish
1 (Unlimited)
Ingress Protection
EAR99
Standards
-55°C ~ 150°C
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BR1005
Бренд: GeneSiC Semiconductor
Описание: BRIDGE RECT 1PHASE 50V 10A BR-10, Bridge Rectifier Single Phase Standard 50 V Through Hole BR-10
Подробнее
Артикул: G3R160MT17D
Описание: SIC MOSFET N-CH 21A TO247-3, N-Channel 1700 V 21A (Tc) 175W (Tc) Through Hole TO-247-3
Подробнее
Артикул: GBPC1508W
Описание: BRIDGE RECT 1P 800V 15A GBPC-W, Bridge Rectifier Single Phase Standard 800 V Through Hole GBPC-W
Артикул: GBU10M
Описание: BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 10A GBU, Bridge Rectifier Single Phase Standard 1 kV Through Hole GBU
Артикул: 1N6095
Описание: DIODE SCHOTTKY 30V 25A DO4, Diode Schottky 30 V 25A Chassis, Stud Mount DO-4
Артикул: KBL602G
Описание: BRIDGE RECT 1PHASE 100V 6A KBL, Bridge Rectifier Single Phase Standard 100 V Through Hole KBL