MBRT20045 GeneSiC Semiconductor
Артикул
MBRT20045
Бренд
GeneSiC Semiconductor
Описание
DIODE MODULE 45V 100A 3TOWER, Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 45 V 100A Chassis Mount Three Tower
Цена
Теги
Image
files/MBRT20045.jpg
Shielding
40
Slew Rate
Fast Recovery = 200mA (Io)
Rds On (Typ)
Schottky
Current - Charging
45 V
Charge Current - Max
750 mV @ 100 A
Line Regulation
1 mA @ 20 V
Standards
-55°C ~ 150°C
Number of Contacts
1 Pair Common Cathode
Features
MBRT20045GN
Material Flammability Rating
Ingress Protection
Package
Bulk
Part Status
Active
Contact Size
Chassis Mount
Mounting Type
Three Tower
Mounting Feature
Three Tower
Shell Material
RoHS Compliant
Shell Finish
1 (Unlimited)
Gender
100A
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BR68
Бренд: GeneSiC Semiconductor
Описание: BRIDGE RECT 1PHASE 800V 6A BR-6, Bridge Rectifier Single Phase Standard 800 V Through Hole BR-6