MBRT20060 GeneSiC Semiconductor
Артикул
MBRT20060
Бренд
GeneSiC Semiconductor
Описание
DIODE MODULE 60V 100A 3TOWER, Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 60 V 100A Chassis Mount Three Tower
Цена
Теги
Image
files/MBRT20060.jpg
Shielding
40
Width - Overall
Warning Information
Slew Rate
Fast Recovery = 200mA (Io)
Rds On (Typ)
Schottky
Current - Charging
60 V
Charge Current - Max
800 mV @ 100 A
Line Regulation
1 mA @ 20 V
Standards
-55°C ~ 150°C
Number of Contacts
1 Pair Common Cathode
Features
MBRT20060GN
Material Flammability Rating
Series
Package
Bulk
Part Status
Active
Contact Size
Chassis Mount
Mounting Type
Three Tower
Mounting Feature
Three Tower
Shell Material
RoHS Compliant
Shell Finish
1 (Unlimited)
Ingress Protection
EAR99
Gender
100A
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: MURH10010
Бренд: GeneSiC Semiconductor
Описание: DIODE GEN PURP 100V 100A D-67, Diode Standard 100 V 100A Chassis Mount D-67
Подробнее
Артикул: BR1005
Описание: BRIDGE RECT 1PHASE 50V 10A BR-10, Bridge Rectifier Single Phase Standard 50 V Through Hole BR-10
Подробнее
Артикул: GAP3SLT33-214
Описание: DIODE SCHOTTKY 3.3KV 300MA DO214, Diode Silicon Carbide Schottky 3300 V 300mA (DC) Surface Mount DO-214AA
Артикул: MBRT20060
Артикул: BR1010
Описание: BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 10A BR-10, Bridge Rectifier Single Phase Standard 1 kV Through Hole BR-10
Артикул: 1N3208
Описание: DIODE GEN PURP 50V 15A DO5, Diode Standard 50 V 15A Chassis, Stud Mount DO-5