MURH10010 GeneSiC Semiconductor
Артикул
MURH10010
Бренд
GeneSiC Semiconductor
Описание
DIODE GEN PURP 100V 100A D-67, Diode Standard 100 V 100A Chassis Mount D-67
Цена
Теги
Series
Shielding
36
Slew Rate
Fast Recovery = 200mA (Io)
Rds On (Typ)
Standard
Current - Charging
100 V
Programmable Features
100A
Charge Current - Max
1.3 V @ 100 A
Battery Pack Voltage
75 ns
Line Regulation
25 µA @ 50 V
Features
MURH10010GN
Material Flammability Rating
Package
Bulk
Part Status
Active
Contact Size
Chassis Mount
Mounting Type
D-67
Mounting Feature
D-67
Shell Material
RoHS Compliant
Shell Finish
1 (Unlimited)
Ingress Protection
EAR99
Load Regulation
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: MBRH20045R
Бренд: GeneSiC Semiconductor
Описание: DIODE SCHOTTKY 45V 200A D-67, Diode Schottky, Reverse Polarity 45 V 200A Chassis Mount D-67
Подробнее
Артикул: 1N3890
Описание: DIODE GEN PURP 100V 12A DO4, Diode Standard 100 V 12A Chassis, Stud Mount DO-4
Подробнее
Артикул: GBPC2506W
Описание: BRIDGE RECT 1P 600V 25A GBPC-W, Bridge Rectifier Single Phase Standard 600 V Through Hole GBPC-W
Артикул: KBP208
Описание: BRIDGE RECT 1PHASE 800V 2A KBP, Bridge Rectifier Single Phase Standard 800 V Through Hole KBP
Артикул: MUR20040CT
Описание: DIODE MODULE 400V 100A 2TOWER, Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 400 V 100A Chassis Mount Twin Tower
Артикул: GBU10K
Описание: BRIDGE RECT 1PHASE 800V 10A GBU, Bridge Rectifier Single Phase Standard 800 V Through Hole GBU