BAS40E6327HTSA1 Infineon Technologies
Артикул
BAS40E6327HTSA1
Бренд
Infineon Technologies
Описание
DIODE SCHOTTKY 40V 120MA SOT23-3, Diode Schottky 40 V 120mA (DC) Surface Mount PG-SOT23
Цена
Теги
Image
files/BAS40E6327HTSA1.jpg
Base Product Number
BAS40
Other Names
Speed
Small Signal =
Diode Type
Schottky
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
40 V
Reverse Recovery Time (trr)
100 ps
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
1 V @ 40 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr
1 µA @ 30 V
Operating Temperature - Junction
-55°C ~ 150°C
Current - Average Rectified (Io)
120mA (DC)
Mounting Type
Surface Mount
Standard Package
3,000
Series
Package
Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-Reel®
Part Status
Active
Package / Case
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Supplier Device Package
PG-SOT23
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
REACH Status
REACH Unaffected
ECCN
EAR99
HTSUS
Capacitance @ Vr, F
5pF @ 0V, 1MHz
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BC858B
Бренд: Infineon Technologies
Описание: BIPOLAR GEN PURPOSE TRANSISTOR, Bipolar (BJT) Transistor PNP 30 V 100 mA 100MHz 250 mW Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)