SPD50N03S2L Infineon Technologies
Артикул
SPD50N03S2L
Бренд
Infineon Technologies
Описание
N-CHANNEL POWER MOSFET,
Цена
Теги
Image
files/SPD50N03S2L.jpg
REACH Status
Vendor Undefined
Standard Package
1
Other Names
2156-SPD50N03S2L,INFINFSPD50N03S2L
HTSUS
ECCN
EAR99
RoHS Status
Not applicable
Part Status
Active
Package
Bulk
Series
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BAR9002ELSE6327XTSA1
Бренд: Infineon Technologies
Описание: RF DIODE PIN 80V 250MW TSSLP-2, RF Diode PIN - Single 80V 100 mA 250 mW PG-TSSLP-2-3
Подробнее
Артикул: IPP60R190E6XKSA1
Описание: MOSFET N-CH 600V 20.2A TO220-3, N-Channel 600 V 20.2A (Tc) 151W (Tc) Through Hole PG-TO220-3
Подробнее
Артикул: BB914E6327HTSA1
Описание: DIODE VARACTOR 18V DUAL SOT23-3, Varactors 1 Pair Common Cathode 18 V Surface Mount PG-SOT23
Артикул: MMBTA42LT1
Описание: TRANSISTOR NPN 300V 0.5A, Bipolar (BJT) Transistor NPN 300 V 500 mA 50MHz 225 mW Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)