SPW35N60C3 Infineon Technologies
Артикул
SPW35N60C3
Бренд
Infineon Technologies
Описание
SPW35N60 - 600V COOLMOS N-CHANNE,
Цена
Теги
Image
files/SPW35N60C3.jpg
Series
Package
Bulk
Part Status
Active
ECCN
EAR99
HTSUS
Other Names
ROCINFSPW35N60C3,2156-SPW35N60C3
Standard Package
1
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: IPD50R500CE
Бренд: Infineon Technologies
Описание: IPD50R500 - 500V COOLMOS N-CHANN,
Подробнее
Артикул: AUIRLS3036-7P
Описание: MOSFET N-CH 60V 240A D2PAK, N-Channel 60 V 240A (Tc) 380W (Tc) Surface Mount D2PAK (7-Lead)