TD320N16SOFHPSA1 Infineon Technologies
Артикул
TD320N16SOFHPSA1
Бренд
Infineon Technologies
Описание
THYRISTOR MODULE 1600V 320A, SCR Module 1.6 kV 520 A Series Connection - SCR/Diode Surface Mount Module
Цена
Теги
Image
files/TD320N16SOFHPSA1.jpg
Package / Case
Module
REACH Status
REACH Unaffected
Structure
Series Connection - SCR/Diode
Number of SCRs, Diodes
1 SCR, 1 Diode
Voltage - Off State
1.6 kV
Current - On State (It (AV)) (Max)
320 A
Current - On State (It (RMS)) (Max)
520 A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max)
2 V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max)
150 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Base Product Number
TD320N16
Series
Package
Bulk
Part Status
Active
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Other Names
TD320N16SOF,2156-TD320N16SOFHPSA1,TD320N16SOF-ND,SP001328716,IFEINFTD320N16SOFHPSA1
Standard Package
3
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature
130°C (TJ)
Current - Hold (Ih) (Max)
150 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BCX70K
Бренд: Infineon Technologies
Описание: TRANS NPN 45V 200MA SOT23-3, Bipolar (BJT) Transistor NPN 45 V 200 mA 125MHz 350 mW Surface Mount SOT-23-3