IRGPS40B120UDP International Rectifier
Артикул
IRGPS40B120UDP
Бренд
International Rectifier
Описание
IRGPS40B120 - DISCRETE IGBT WITH, IGBT
Image
files/IRGPS40B120UDP.jpg
Series
Package
Bulk
Part Status
Active
Moisture Sensitivity Level (MSL)
Vendor Undefined
REACH Status
REACH Unaffected
Other Names
2156-IRGPS40B120UDP-600047
Standard Package
1
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: AUIRFS3004
Бренд: International Rectifier
Описание: MOSFET N-CH 40V 195A D2PAK-3, N-Channel 40 V 195A (Tc) 380W (Tc) Surface Mount D2PAK-3 (TO-263)