AFS4-00100300-12-10P-4 L3 Narda-MITEQ
Артикул
AFS4-00100300-12-10P-4
Бренд
L3 Narda-MITEQ
Описание
AMPLIFIER, RF Amplifier IC General Purpose 100MHz ~ 3GHz Module
Теги
Series
AFS
P1dB
10dBm
Test Frequency
100MHz ~ 3GHz
RF Type
General Purpose
Gain
40dB
Current - Supply
150mA
Frequency
100MHz ~ 3GHz
Voltage - Supply
15V
Standard Package
1
Other Names
1949-AFS4-00100300-12-10P-4
REACH Status
REACH Unaffected
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
Base Product Number
AFS4
Supplier Device Package
Module
Package / Case
Module
Part Status
Active
Package
Box
Noise Figure
1.2dB
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: 769A-3
Бренд: L3 Narda-MITEQ
Описание: FIXED ATTENUATOR, 3DB, RF Attenuators 3dB 0 Hz ~ 6 GHz 150W N-Type In-Line Module
Подробнее
Артикул: SW7-020080RN1NF
Описание: SWITCH, RF Switch IC General Purpose SP7T - Module
Подробнее
Артикул: AFS4-08001200-10-10P-4
Описание: AMPLIFIER, RF Amplifier IC General Purpose 8GHz ~ 12GHz Module
Артикул: 4034C
Описание: COAXIAL HYBRID COUPLER ASSY, RF Directional Coupler General Purpose 4GHz ~ 8GHz 3dB 50W Module
Артикул: S303BN
Описание: SWITCH, RF Switch IC General Purpose SP3T - Module
Артикул: AMF-3F-01500250-06-10P
Описание: AMPLIFIER, RF Amplifier IC General Purpose 1.5GHz ~ 2.5GHz Module