AFS4-00250050-09-10P-4 L3 Narda-MITEQ
Артикул
AFS4-00250050-09-10P-4
Описание
AMPLIFIER, RF Amplifier IC
Теги
Series
Package
Box
Part Status
Active
Base Product Number
AFS4
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
REACH Status
REACH Unaffected
Other Names
1949-AFS4-00250050-09-10P-4
Standard Package
1
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: AS-SMA-2.5-1-10
Бренд: L3 Narda-MITEQ
Описание: L3 PRODUCT, RF Attenuators
Подробнее
Артикул: 4030C
Описание: COAXIAL HYBRID, RF Directional Coupler General Purpose 250MHz ~ 500MHz 3dB 50W Module
Подробнее
Артикул: M-32-52-92W102
Описание: HYBRID COUPLER, RF Directional Coupler
Артикул: 30300D
Описание: COUPLER ASSY, RF Directional Coupler General Purpose 820MHz ~ 960MHz - 500W Module
Артикул: 4031C
Описание: COAXIAL HYBRID COUPLER ASSY, RF Directional Coupler General Purpose 500MHz ~ 1GHz 3dB 50W Module