BTA12-800CW3G Littelfuse
Артикул
BTA12-800CW3G
Описание
TRIAC 800V 12A TO220AB, TRIAC Standard 800 V 12 A Through Hole TO-220AB
Image
files/BTA12-800CW3G.jpg
Voltage - Off State
800 V
Current - On State (It (RMS)) (Max)
12 A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max)
1.1 V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max)
35 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)
105A @ 60Hz
Current - Hold (Ih) (Max)
45 mA
Base Product Number
BTA12
Other Names
-BTA12-800CW3G
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C (TJ)
Triac Type
Standard
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: 467-KIT
Бренд: Littelfuse
Описание: FUSE KIT BRD MNT 0.25-5A 140PC, Board Mount Fuse Kit 0.25 ~ 5A 32VAC, 32VDC Surface Mount 140 Pieces (14 Values - 10 Each)
Подробнее
Артикул: 2N6504G
Описание: SCR 50V 25A TO220AB, SCR 50 V 25 A Standard Recovery Through Hole TO-220AB
Подробнее
Артикул: BTA16-600BW3G
Описание: TRIAC 600V 16A TO220AB, TRIAC Standard 600 V 16 A Through Hole TO-220AB
Артикул: 1107-F
Описание: CONNECTOR SOCKET,
Артикул: FS336
Описание: DC FLASHER,
Артикул: D6025L
Описание: DIODE GEN PURP 600V 15.9A TO220, Diode Standard 600 V 15.9A Through Hole TO-220 Isolated Tab