BTB12-800BW3G Littelfuse
Артикул
BTB12-800BW3G
Бренд
Littelfuse
Описание
TRIAC 800V 12A TO220AB, TRIAC Standard 800 V 12 A Through Hole TO-220AB
Цена
Теги
Image
files/BTB12-800BW3G.jpg
California Prop 65
Warning Information
Package / Case
TO-220-3
Supplier Device Package
TO-220AB
Configuration
Single
Voltage - Off State
800 V
Current - On State (It (RMS)) (Max)
12 A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max)
1.1 V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max)
50 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)
120A @ 60Hz
Current - Hold (Ih) (Max)
50 mA
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Base Product Number
BTB12
Series
Package
Tube
Part Status
Active
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Other Names
-BTB12-800BW3G,BTB12-800BW3GOS,BTB12-800BW3G-ND
Standard Package
1,000
Mounting Type
Through Hole
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C (TJ)
Triac Type
Standard
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: Q6025K6TP
Бренд: Littelfuse
Описание: TRIAC ALTERNISTOR 600V 25A TO218, TRIAC Alternistor - Snubberless 600 V 25 A Through Hole TO-218 Isolated Tab
Подробнее
Артикул: EC103D
Описание: SCR 400V 800MA TO92, SCR 400 V 800 mA Sensitive Gate Through Hole TO-92
Подробнее
Артикул: K1400G
Описание: SIDAC 130-146V 1A DO15, Diac/Sidac Thyristor 130 ~ 146V DO-15
Артикул: RK-325
Описание: REMOTE INDICATION & RESET 1,
Артикул: SE-330-07-01
Описание: NGR MON UNIV SC FIBER RJ45 61850,
Артикул: MCR8NG
Описание: SCR 800V 8A TO220AB, SCR 800 V 8 A Standard Recovery Through Hole TO-220AB