BTB16-600CW3G Littelfuse
Артикул
BTB16-600CW3G
Бренд
Littelfuse
Описание
TRIAC 600V 16A TO220AB, TRIAC Standard 600 V 16 A Through Hole TO-220AB
Цена
Теги
Image
files/BTB16-600CW3G.jpg
California Prop 65
Warning Information
Package / Case
TO-220-3
Supplier Device Package
TO-220AB
Configuration
Single
Voltage - Off State
600 V
Current - On State (It (RMS)) (Max)
16 A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max)
1.1 V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max)
35 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)
170A @ 60Hz
Current - Hold (Ih) (Max)
50 mA
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Base Product Number
BTB16
Series
Package
Tube
Part Status
Active
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Other Names
-BTB16-600CW3G
Standard Package
1,000
Mounting Type
Through Hole
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C (TJ)
Triac Type
Standard
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: K3002G
Бренд: Littelfuse
Описание: SIDAC 270-330V 1A DO15, Diac/Sidac Thyristor 270 ~ 330V DO-15