L6004F51 Littelfuse
Артикул
L6004F51
Бренд
Littelfuse
Описание
TRIAC SENS GATE 600V 4A TO202, TRIAC Logic - Sensitive Gate 600 V 4 A Through Hole TO-202
Теги
Image
files/L6004F51.jpg
Supplier Device Package
TO-202
Configuration
Single
Voltage - Off State
600 V
Current - On State (It (RMS)) (Max)
4 A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max)
2 V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max)
5 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)
33A, 40A
Current - Hold (Ih) (Max)
10 mA
Package / Case
TO-202 Long Tab
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Operating Temperature
-40°C ~ 110°C (TJ)
Series
Package
Bulk
Part Status
Obsolete
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Standard Package
250
Mounting Type
Through Hole
Triac Type
Logic - Sensitive Gate
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: Q6004LT
Бренд: Littelfuse
Описание: TRIAC INT TRIGGER 600V 4A TO220, TRIAC Internally Triggered 600 V 4 A Through Hole TO-220 Isolated Tab
Подробнее
Артикул: M-121-F
Описание: CONN 2POLE PAIR, Connector Kit
Подробнее
Артикул: MAC15NG
Описание: TRIAC 800V 15A TO220AB, TRIAC Standard 800 V 15 A Through Hole TO-220AB
Артикул: S2015L
Описание: SCR 200V 15A TO220, SCR 200 V 15 A Standard Recovery Through Hole TO-220 Isolated Tab