LSIC1MO120G0040 Littelfuse
Артикул
LSIC1MO120G0040
Бренд
Littelfuse
Описание
MOSFET SIC 1200V 50A TO247-4L, N-Channel 1200 V 70A (Tc) 357W (Tc) Through Hole TO-247-4L
Цена
Теги
Image
files/LSIC1MO120G0040.jpg
Technology
SiCFET (Silicon Carbide)
Power Dissipation (Max)
357W (Tc)
FET Type
N-Channel
Drain to Source Voltage (Vdss)
1200 V
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
70A (Tc)
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
20V
Rds On (Max) @ Id, Vgs
50mOhm @ 40A, 20V
Vgs(th) (Max) @ Id
4V @ 20mA
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
175 nC @ 20 V
Vgs (Max)
+22V, -6V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
317 pF @ 800 V
California Prop 65
Warning Information
Supplier Device Package
TO-247-4L
Package / Case
TO-247-4
Series
Package
Tube
Part Status
Active
Mounting Type
Through Hole
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Other Names
18-LSIC1MO120G0040,-1024-LSIC1MO120G0040
Standard Package
30
Operating Temperature
-55°C ~ 175°C (TJ)
FET Feature
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: 9524-A
Бренд: Littelfuse
Описание: ACCESSORY,
Подробнее
Артикул: MBR20150CT
Описание: DIODE SCHOTTKY 150V 10A TO220AB, Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150 V 10A Through Hole TO-220-3
Подробнее
Артикул: PMA-24
Описание: PANEL MOUNT ADAPTER FOR PGR 6300,
Артикул: MCR8SNG
Описание: SCR 800V 8A TO220AB, SCR 800 V 8 A Sensitive Gate Through Hole TO-220AB
Артикул: 102A-9
Описание: 3-PHASE VOLTAGE MONITOR/ 190-4, Voltage Asymmetry, Voltage Sensing AC 190 ~ 480VAC
Артикул: S6065KTP
Описание: SCR 600V 65A TO218, SCR 600 V 65 A Standard Recovery Through Hole TO-218 Isolated Tab