MAC16CMG Littelfuse
Артикул
MAC16CMG
Описание
TRIAC 600V 16A TO220AB, TRIAC Standard 600 V 16 A Through Hole TO-220AB
Image
files/MAC16CMG.jpg
Voltage - Off State
600 V
Current - On State (It (RMS)) (Max)
16 A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max)
1.5 V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max)
35 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)
150A @ 60Hz
Current - Hold (Ih) (Max)
50 mA
Base Product Number
MAC16
Series
Package
Tube
Other Names
-MAC16CMG
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C (TJ)
Triac Type
Standard
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: MCR8SDG
Бренд: Littelfuse
Описание: SCR 400V 8A TO220AB, SCR 400 V 8 A Sensitive Gate Through Hole TO-220AB