MBRF20200CTR Littelfuse
Артикул
MBRF20200CTR
Описание
DIODE SCHOTTKY 200V 10A ITO220AB, Diode Array 1 Pair Common Anode Schottky 200 V 10A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
Image
files/MBRF20200CTR.jpg
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
200 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
950 mV @ 10 A
Speed
Fast Recovery = 200mA (Io)
Current - Reverse Leakage @ Vr
1 mA @ 200 V
Operating Temperature - Junction
-55°C ~ 175°C
Diode Configuration
1 Pair Common Anode
Other Names
F7369,-MBRF20200CTR
10A
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: MAC8SNG
Бренд: Littelfuse
Описание: TRIAC SENS GATE 800V 8A TO220AB, TRIAC Logic - Sensitive Gate 800 V 8 A Through Hole TO-220AB
Подробнее
Артикул: D6020L
Описание: DIODE GEN PURP 600V 12.7A TO220, Diode Standard 600 V 12.7A Through Hole TO-220 Isolated Tab