MCR12DSNT4G Littelfuse
Артикул
MCR12DSNT4G
Бренд
Littelfuse
Описание
SCR 800V 12A DPAK, SCR 800 V 12 A Sensitive Gate Surface Mount TO-252, (D-Pak)
Цена
Теги
Image
files/MCR12DSNT4G.jpg
Package / Case
TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Supplier Device Package
TO-252, (D-Pak)
Voltage - Off State
800 V
Current - On State (It (AV)) (Max)
7.6 A
Current - On State (It (RMS)) (Max)
12 A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max)
1 V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max)
200 µA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)
100A @ 60Hz
Current - Hold (Ih) (Max)
6 mA
Voltage - On State (Vtm) (Max)
1.9 V
Current - Off State (Max)
10 µA
California Prop 65
Warning Information
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Series
Package
Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-Reel®
Part Status
Active
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Other Names
MCR12DSNT4G-ND,-MCR12DSNT4G,MCR12DSNT4GOSTR,MCR12DSNT4GOSDKR,MCR12DSNT4GOSCT
Standard Package
2,500
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature
-40°C ~ 110°C
Base Product Number
MCR12
SCR Type
Sensitive Gate
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: 2N6405G
Бренд: Littelfuse
Описание: SCR 800V 16A TO220AB, SCR 800 V 16 A Standard Recovery Through Hole TO-220AB
Подробнее
Артикул: LSR-24
Описание: LOAD SENSOR/ 24V/ 2-100A/ 20-T, Current Sensing AC 24VAC