MG12600WB-BR2MM Littelfuse
Артикул
MG12600WB-BR2MM
Бренд
Littelfuse
Описание
IGBT MODULE 1200V 750A 2500W WB, IGBT Module Trench Field Stop Half Bridge 1200 V 750 A 2500 W Chassis Mount WB
Цена
Теги
Image
files/MG12600WB-BR2MM.jpg
Supplier Device Package
WB
IGBT Type
Trench Field Stop
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max)
1200 V
Current - Collector (Ic) (Max)
750 A
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2.5V @ 15V, 600A
Power - Max
2500 W
Configuration
Half Bridge
Current - Collector Cutoff (Max)
100 µA
Input Capacitance (Cies) @ Vce
60.5 nF @ 25 V
Input
Standard
Package / Case
Module
California Prop 65
Warning Information
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Series
Package
Bulk
Part Status
Obsolete
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Other Names
MG12600WB-BR2MM-ND,F7796,-MG12600WB-BR2MM,1294-MG12600WB-BR2MM
Standard Package
1
Mounting Type
Chassis Mount
Operating Temperature
-40°C ~ 150°C
NTC Thermistor
Yes
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: MCR8SDG
Бренд: Littelfuse
Описание: SCR 400V 8A TO220AB, SCR 400 V 8 A Sensitive Gate Through Hole TO-220AB