MG17450WB-BN4MM Littelfuse
Артикул
MG17450WB-BN4MM
Бренд
Littelfuse
Описание
IGBT MODULE 1700V 600A 2250W WB, IGBT Module Trench Field Stop Half Bridge 1700 V 600 A 2250 W Chassis Mount WB
Теги
Series
Supplier Device Package
WB
IGBT Type
Trench Field Stop
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max)
1700 V
Current - Collector (Ic) (Max)
600 A
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2.45V @ 15V, 450A
Power - Max
2250 W
Configuration
Half Bridge
Current - Collector Cutoff (Max)
3 mA
Input Capacitance (Cies) @ Vce
40.5 nF @ 25 V
Input
Standard
Package / Case
Module
California Prop 65
Warning Information
Package
Bulk
Part Status
Obsolete
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Other Names
-MG17450WB-BN4MM
Standard Package
60
Mounting Type
Chassis Mount
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C (TJ)
RoHS Status
ROHS3 Compliant
NTC Thermistor
Yes
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: K1500G
Бренд: Littelfuse
Описание: SIDAC 140-170V 1A DO15, Diac/Sidac Thyristor 140 ~ 170V DO-15
Подробнее
Артикул: Q8025R6
Описание: TRIAC ALTERNISTOR 800V 25A TO220, TRIAC Alternistor - Snubberless 800 V 25 A Through Hole TO-220 Non-Isolated Tab
Подробнее
Артикул: CA-945
Описание: SERIAL CONNECTOR ADAPTER KIT,
Артикул: ST32BRP
Описание: DIAC 30-34V 2A DO214, Diac/Sidac Thyristor 30 ~ 34V DO-214
Артикул: S6015L
Описание: SCR 600V 15A TO220, SCR 600 V 15 A Standard Recovery Through Hole TO-220 Isolated Tab
Артикул: S8015L56
Описание: SCR 800V 15A TO220, SCR 800 V 15 A Standard Recovery Through Hole TO-220 Isolated Tab