Q2012RH5 Littelfuse
Артикул
Q2012RH5
Бренд
Littelfuse
Описание
TRIAC ALTERNISTOR 200V 12A TO220, TRIAC Alternistor - Snubberless 200 V 12 A Through Hole TO-220 Non-Isolated Tab
Теги
Image
files/Q2012RH5.jpg
Supplier Device Package
TO-220 Non-Isolated Tab
Configuration
Single
Voltage - Off State
200 V
Current - On State (It (RMS)) (Max)
12 A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max)
1.3 V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max)
50 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)
110A, 120A
Current - Hold (Ih) (Max)
50 mA
Package / Case
TO-220-3
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C (TJ)
Series
Package
Bulk
Part Status
Obsolete
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Standard Package
500
Mounting Type
Through Hole
Triac Type
Alternistor - Snubberless
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: K2000G
Бренд: Littelfuse
Описание: SIDAC 190-215V 1A DO15, Diac/Sidac Thyristor 190 ~ 215V DO-15