Q8012NH5RP Littelfuse
Артикул
Q8012NH5RP
Бренд
Littelfuse
Описание
TRIAC ALTERNISTOR 800V 12A TO263, TRIAC Alternistor - Snubberless 800 V 12 A Surface Mount TO-263 (D2Pak)
Цена
Теги
Image
files/Q8012NH5RP.jpg
Package / Case
TO-263-3, D?Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Supplier Device Package
TO-263 (D2Pak)
Configuration
Single
Voltage - Off State
800 V
Current - On State (It (RMS)) (Max)
12 A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max)
1.3 V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max)
50 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)
110A, 120A
Current - Hold (Ih) (Max)
50 mA
California Prop 65
Warning Information
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C (TJ)
Series
Package
Tape & Reel (TR)
Part Status
Active
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Other Names
Q8012NH5 RP,Q8012NH5RPTR,Q8012NH5RPCT,-Q8012NH5RP
Standard Package
500
Mounting Type
Surface Mount
Triac Type
Alternistor - Snubberless
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: MCR8NG
Бренд: Littelfuse
Описание: SCR 800V 8A TO220AB, SCR 800 V 8 A Standard Recovery Through Hole TO-220AB
Подробнее
Артикул: S8025L
Описание: SCR 800V 25A TO220, SCR 800 V 25 A Standard Recovery Through Hole TO-220 Isolated Tab