Q8016LH6 Littelfuse
Артикул
Q8016LH6
Описание
TRIAC ALTERNISTOR 800V 16A TO220, TRIAC Alternistor - Snubberless 800 V 16 A Through Hole TO-220 Isolated Tab
Теги
Image
files/Q8016LH6.jpg
Package / Case
TO-220-3 Isolated Tab
Supplier Device Package
TO-220 Isolated Tab
Voltage - Off State
800 V
Current - On State (It (RMS)) (Max)
16 A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max)
1.3 V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max)
80 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)
167A, 200A
Current - Hold (Ih) (Max)
70 mA
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C (TJ)
Series
Package
Bulk
Part Status
Discontinued at Digi-Key
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Other Names
1294-Q8016LH6
Standard Package
500
Mounting Type
Through Hole
Triac Type
Alternistor - Snubberless
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: 95514-A
Бренд: Littelfuse
Описание: ACCESSORY,
Подробнее
Артикул: LSIC1MO170E1000
Описание: SICFET N-CH 1700V 5A TO247-3L, N-Channel 1700 V 5A (Tc) 54W (Tc) Through Hole TO-247AD
Подробнее
Артикул: K3002G
Описание: SIDAC 270-330V 1A DO15, Diac/Sidac Thyristor 270 ~ 330V DO-15
Артикул: 777-P2
Описание: 3-PHASE OLR/200-480V/2-800FLA+,
Артикул: PMA-16
Описание: ADPTR W/DB-9 CUT-OUT,
Артикул: 2N5064
Описание: SCR 200V 800MA TO92-3, SCR 200 V 800 mA Sensitive Gate Through Hole TO-92